凉山交城商业管理服务有限责任公司西昌片区物业管理项目消防维保服务评审工作于2025年12月22日结束,现将评审结果公示如下:
通过初步评审、资格评审、量化评审、经评审委员会详细评审,推荐合格中选人为:
|
排序 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
报价(元) |
综合得分 |
|
第一名 |
四川安盾泰合消防科技有限公司 |
/ |
144811.88 |
100 |
|
第二名 |
凉山州建龙消防安全技术服务有限公司 |
/ |
145288.00 |
99.9 |
|
第三名 |
成都巨龙安消防科技有限公司 |
/ |
192923.73 |
92.52 |
|
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 |
|
投标人名称 |
报价(元)或否决依据条款 |
综合得分 |
|
四川玖州消防安全技术有限公司 |
投标人的报价不符合招标文件规定,投标报价低于最高限价的50%(含50%) |
|
|
四川嘉实安科技有限公司 |
投标人的报价不符合招标文件规定,投标报价低于最高限价的50%(含50%) |
|
|
四川正平消防科技有限公司 |
166724.00 |
79.39 |
|
四川中正盛和消防工程有限公司 |
166724.00 |
79.39 |
|
四川金云建安消防技术有限公司 |
195305.5 |
72.23 |
|
四川兴宏消防技术有限公司 |
190541.95 |
87.79 |
|
四川星瑞消防工程有限公司 |
242940.99 |
61.22 |
|
久瑞建安实业有限公司 |
投标人的报价不符合招标文件规定,投标报价低于最高限价的50%(含50%) |
|
公示时间:2025年12月23日至2025年12月25日。
若有异议,请在公示期提出。
联系人:龙先生
联系电话:19983801121
招标人:凉山交城商业管理服务有限责任公司
2025年12月22日